●RPG-Shaman Mentalite●

Объявление

Администраторы-сама:
Фауст VIII
Джесси
Джун Тао
Erna Linden
Мина

Начата арка №2, всем желающим принять непосредственное участие отписаться в теме "Заявки на участие в сюжете"





Голосуем за нас каждый день:
http://anime-club.info/top100/
Модераторы-саны:
Хранитель
Марион Фауна

Роли
Правила
Сюжет
Переписка
Опрос о сюжете

День:
29.01.02
Время:
15.00 - 20.00, день-вечер
Погода:
Небо затянуто плотным туманом, солнце едва различимо. Идет легкий снег, безветренно. + 10 днем + 7 ночью
Обращаем ваше внимание
Рейтинг ролевой игры NC-17.

Реклама:

Ник: Рекламочка
Пароль: 1111
Помните, реклама взаимная!


Новости ролевой:


Срочно требуются:
Морти Оямада и Судьи Турнира Шаманов, Йо Асакура а также многие другие.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●RPG-Shaman Mentalite● » ●Для Вас● » Вопросы гостей>>


Вопросы гостей>>

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Каридад, чтож, будем ждать.  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

0

22

Каридад, вы правильно думали - анкеты я видел, вижу, что вы опытный игрок, так что спец для вас зарегистрировать 11-ого неканона разрешаю.

0

23

Почему когда я захожу в Что нового то там устарела страница. плиз кто нибудь ответте

0

24

Рузерфор Патч, хз. Если вы уже зарегнуты, и писали в этой теме, то перенаправляетесь к своему последнему посту в ней. Кажись, так.

0

25

Скажите, а можно ли взять на себя роль Хранителя канона?
Появляться буду как можно чаще, посты писать вовремя, в боях могу полностью доверится своему шаману... ну это если разрешите, разумеется =)

0

26

хранитель, у нас шаман пишет и за себя и за своего хранителя. Духи и шаманы у нас не разделены.

0

27

Джесси
Понятно. Ну а если я возьму шамана, анкету можно брать готовую или самому писать придется?

0

28

хранитель, для канонов у нас есть готовые анкеты, которые можно использовать при написании своей анкеты. список свободных канонов смотрите в разделе Роли

0

29

Здравствуйте! Мне понравилась ваша ролевая игра)) Здесь интересно ))  Только вот вопрос. Можно играть за Хао? Это мой самый любимый персонаж со свей манги и аниме))

0

30

Извините, но роль Хао Асакуры у нас занята

0

31

Так, немножко не понимаю - роль Жанны занята?
Вот умна - сначала регюсь, потом спрашиваю><

0

32

Holy Girl Jeanne, нет, её роль можно занимать.  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

0

33

Вот и славно^^
Ближе к вечеру анкета будет готова.

0

34

Можно вопрос? Прочитал список ролей и впал в ступор. Большинство персонажей занято, хотя игроки не появляются уже несколько месяцев! Так можно всё же уточнить, кто свободен а кто нет? =.=

0

35

Список ролей в самое ближайшее время будет полностью переделан, поэтому сейчас в небольшом запустении. Какого персонажа вы хотели бы занять?

0

36

Фауст VIII
Пока не решил, но подумываю о Пино. Он ведь как я понимаю освободится тоже должен?

0

37

Да, Пино свободен. Можете его занять.

0

38

Здрасте уважаемая администрация. У меня вопрос: а роль Матти свободна и если нет, то какая роль вам нужна?

0

39

P.S: а вы раньше были Возрождение или я туплю и путаю?

0

40

(^__^) написал(а):

Здрасте уважаемая администрация. У меня вопрос: а роль Матти свободна и если нет, то какая роль вам нужна?

Матти у нас придержана, все остальные главные героини - Анна, Жанна, Пирика, Канна - свободны. Роли Канны или Жанны можно занять без написания анкеты, для чего обращайтесь ко мне в ЛС через профиль Рекламочки.

(^__^) написал(а):

P.S: а вы раньше были Возрождение или я туплю и путаю?

Эм, уточните, кого вы имеете ввиду?

0


Вы здесь » ●RPG-Shaman Mentalite● » ●Для Вас● » Вопросы гостей>>