●RPG-Shaman Mentalite●

Объявление

Администраторы-сама:
Фауст VIII
Джесси
Джун Тао
Erna Linden
Мина

Начата арка №2, всем желающим принять непосредственное участие отписаться в теме "Заявки на участие в сюжете"





Голосуем за нас каждый день:
http://anime-club.info/top100/
Модераторы-саны:
Хранитель
Марион Фауна

Роли
Правила
Сюжет
Переписка
Опрос о сюжете

День:
29.01.02
Время:
15.00 - 20.00, день-вечер
Погода:
Небо затянуто плотным туманом, солнце едва различимо. Идет легкий снег, безветренно. + 10 днем + 7 ночью
Обращаем ваше внимание
Рейтинг ролевой игры NC-17.

Реклама:

Ник: Рекламочка
Пароль: 1111
Помните, реклама взаимная!


Новости ролевой:


Срочно требуются:
Морти Оямада и Судьи Турнира Шаманов, Йо Асакура а также многие другие.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●RPG-Shaman Mentalite● » ●Для Вас● » Вопросы гостей>>


Вопросы гостей>>

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Все что хотите знать, гости, вам сюда))

0

2

Можно ли играть за духа-некомату?))

0

3

Матамун, конечно можно, т.к. некомата Матамун на особом положений среди всех духов ШК, но с условиями:
1). Вы не станете ничьим духом-стражником.
2). Вы должны хорошо знать историю Матамуна (желательно дополнить стандартную инфу с кингдома).
3). Вы должны придумать, как вытащить Матамуна из нирваны, куда он попал по сюжету манги, пролог "Возвращение в Осорезан".

0

4

А ролевая ещё не умерла? О_о

0

5

Разумеется нет.Это просто временное затишье...В с конце августа все уже вернутся и форум станет активнее.

0

6

а ну тогда я наверное регнусь ЗанЧином

0

7

Эммм...если мне здесь кто-нибудь ответит)
А возможно мне зарегестрировать персонажа Грина Гэйлема?

0

8

Даже нужно^^ почему же невозможно?)

0

9

Я ща регнусь.
Буду последним неканоном!
просьба придержать
с учебы приду анку и все т.п. сделаю

0

10

Гелион - просьба, постарайтесь все-таки возвращаться побыстрее, придерживать место мы не будем. Кто раньше подаст анкету, тот и будет последним неканоном.

0

11

Хм... Не знаю, где спросить.
Ладно, тут напишу.
Искала в ролях Тамао Тамамуру... Не нашла... Хотела узнать, можно ли отыгрывать за этого персонажа?

0

12

Тамао, да, можно. Эта роль была придержана, но игрок не появлялся уже очень долгое время, так что можете считать, что роль свободна)
Регистрируйтесь, составляйте анкету. В Помощи с анкетами есть анка на Вашу роль, кстати))

0

13

Спасибо. Хорошо.

0

14

Здравствуйте. Вопрос. Прошу вас ответить.

Почему именно запрещено регестрировать больше 10 неканонов? В чем подвох? Вы волнуетесь из-за того, что неинтересны образы? Или же потому, что неканонические герои мешают развитию сюжета? Ну, тогда бы почему не ввести правило, по которому можно было бы регистрировать одного НЕКАНОНА и одного (двух) канонов обязательно? Я думаю, так было бы лучше для всех. Собственно, я почему обратилась. Мне бы очень хотелось отыграть выдуманного героя. Это - не стереотип. Многих героинь можно разделить на три категории: милые, добродушные девушки. Жестокие и брутальные девушки. Разумные и благочестивые девушки. А также сумасшедшие. Могу смело уверить вас в том, что моя героиня не входит под описание ни одной из категорий. Со своей стороны я обещаю следующее:
- Насыщенная, интересная анкета. Персонаж, разработанный специально для мира Shaman King.
- В случае принятия неканона я ОБЕЩАЮ взять двух оригинальных героев (Рю и Ромео).
- Мой минимум в постах -10 строчек.
- Обязываюсь соблюдать все правила и всячески помогать ролевой.

Я думаю, вы меня услышите. Заранее спасибо.

Отредактировано Каридад (2009-10-14 22:11:03)

0

15

Здравствуйте, Каридад.
Интересный вопрос. Все это делается потому, что обычно на ролевую приходят, в основном, неканоны. Но при таком огромном списке канонических свободных ролей, большое количество неканонов не делает чести для ролевой. Это единственный способ "пополнения" списка игроков-канонов. К тому же, пока набор был открыт, ограничение на количество неканонов давало игрокам стимул писать анкеты более хорошие, более качественные, более продуманные, поскольку была хоть и небольшая, но конкуренция.
Хм. Вашим словам так и хочется верить) И условия Ваши очень даже заманчивы. Надеюсь, остальные админы не будут против еще одного канона, но только при условии качественной игры у всех персонажей, что Вы возьмете. Можете регистрироваться. При подаче анкеты неканона, укажите, что я разрешила Вам подать ее, чтобы избежать лишних вопросов. И желательно выделите это как-нибудь, на всякий случай, у меня не всегда есть возможность сразу же проверять новые анкеты.
Добро пожаловать!

0

16

Джун Тао, Да? Вы меня, конечно, извините, но у многих неканонов анкеты настолько миниатюрны, что даже вообще странно! Лично я привыкла если уж брать неканона - то писать биографию обширную, начиная от кол-ва волосинок в носу и заканчивая мечтами и целями. Сравнение глупое, но, впринципе, в этом случае важна каждая деталька.
Спасибо! Спасибо огромное за предоставленный шанс! Я попробую не разочаровать вас! Сперва зарегистрирую Рю и Ромео, а затем уже и собственного героя. Ещё раз спасибо, храни вас Бог, милая!  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

17

Каридад, у нас много ролей канонов. Даем не более 10 неканонов, чтобы игроки брали канонических персонажей. Впрочем, если глав админ разрешит, можете региться.

0

18

Джесси, Я понимаю. Уже зарегистрировала двух канонов, одного из которых успешно приняли. Пробный пост вы видели, это не три позорных строчки и не тупо перечисление действий. Вас ещё что-то смущает?

Отредактировано Каридад (2009-10-15 19:04:39)

0

19

Каридад написал(а):

Я понимаю. Уже зарегистрировала двух канонов

я видела

Каридад написал(а):

Вас ещё что-то смущает?

просто правило об введении не более 10 неканонов вводил Главный админ ФаустVIII, так что на ввод лишнего неканона нужно спрашивать разрешения лично у него.

0

20

Джесси, Ну, думаю, мне удастся добиться компромисса. Тем более, я ещё не выставила основую анкету. Сеньора Джун разрешила мне её опубликовать с особой пометкой. Даю гарантию, что ранее вы такого не видали.
Что же, остается ждать сеньора Фауста, думаю, его решение будет положительным.

Отредактировано Каридад (2009-10-15 19:13:33)

0


Вы здесь » ●RPG-Shaman Mentalite● » ●Для Вас● » Вопросы гостей>>